在铁汇已提交一月有余的取款排名越来越延后

汇商资讯 9年前 (2015) admin
7 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇Ironfx投诉类型 : 入金出金问题 我在2014.09.19开户入金5000美金,铁汇赠金是3000美金,我在11月份的时候出金1000美金,铁汇也同时扣除我600美金的赠金,我现在铁汇的账户扣除赠金还有资金有12700美金,我分别在1月初和2月初都申请出金了,但是到今天为止还没有取出来,我想客户经理询问就只是答复我说现在需要排号取款,但是我在1月份的申请是排在466位,但是在这周就变成2402位了。请帮助我要回我的钱。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!现外汇TV网联合律师事务所收集被害者的资料,集体投诉到塞浦路斯监管机构.请加外汇TV网-铁汇投诉维权群:QQ42466086或是收集您的投诉资料到[email protected]感谢您对外汇TV网的信任与支持

版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:34。
转载请注明:在铁汇已提交一月有余的取款排名越来越延后 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...