嘉盛利用开户潜在条款不断造成系统卡死现象并为此关闭我的帐户

汇商资讯 6年前 (2015) admin
1 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 嘉盛投诉类型 : 平台交易问题 嘉盛平台每天在交易时间下午3:00至23点异常掉线或疯狂卡死。多次反应,公司一直没有正面解答。后来却说中国电信运营商的问题。既然不是一个成熟的平台,你为什么要推广?为什么开户的时候你不说?今天和他们客服林经理只是吵了几句。他们就直接关闭我的帐户。这不说明他们所谓的合规部门其实只是客服吗?他们公司自己的合规部门其实就是客服。你永远也找不到他们官方的人员,全是一些客服。开户的时候什么都说好。可实际情况如此差。刻意隐瞒客户。请大家远离!以下发一些他们的邮件。说明一切。这二个月我在嘉盛交易至少四五百手。当资金上来的时候,更是卡得要命。每次打电话给客服,又奇怪的连接上去。他们一直说卡的原因是我电脑的问题。事实上不是,他们自己后来也承认是网络连接的问题。也就是说他们知道平台非常卡。从不给客户解决问题。还要我用所谓的翻墙软件。所有的问题让我自己解决。那我要你这样的公司做什么?有录音为证。反复反应多达。几十次。刚开始我态度一直很好。可他们无视。友情提醒,请大家远离此平台。 以下和他们的邮件可以证明,他们公司的实际情况。先看最后一张照片。是他们先承认了非常卡的情况,所谓代理服务器,是让我自己去网上下个翻墙的非法软件。而且非常清楚。可后来所有的对话和邮件都只说是我电脑问题。以及恼羞成怒,直接关我的帐户,这样的公司闻所未闻!请注意,他们的合规部门第一次给回信,竞然不知道我反应的是什么问题。当我质疑后,立刻给我回复。也就是说,他们并没有调查就直接推说问题本身。请注意,最后一封邮件,说明他们自己非常清楚。操盘手平台异常卡的情况。而且回复的内容和客服所讲的一字不差!这是合规部门?大家可以自己考虑。注意,他们利用,开户时的一条潜在条款你开户时基本不会发现(如下图),刻意造成系统的不断卡死现象,你平仓开仓都变得十分困难。而且数据不断掉包。请注意时间在。每天的下午约,3点至晚间23点之间。肯定不是电脑和网络的问题。#gallery-1 {margin: auto;}#gallery-1 .gallery-item {float: left;margin-top: 10px;text-align: center;width: 33%;}#gallery-1 img {border: 2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption {margin-left: 0;}/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已经向嘉盛联系,至今无任何的回复,建议用户投诉到监管机构。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:34。
转载请注明:嘉盛利用开户潜在条款不断造成系统卡死现象并为此关闭我的帐户 | 每日外汇网

相关文章