铁汇正常交易一个月了还不给出金

汇商资讯 9年前 (2015) admin
10 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇Ironfx投诉类型 : 入金出金问题 现在铁汇有“无铁汇最近所说的涉及对冲交易问题”我就开始申请出金,但是一个月了后台也不把在MT4是扣除的资金到账。请主持公道。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!铁汇对于出金问题的正式回复:对于交易正常的客户,出金是不会存在任何问题的,不会卡他们的出金。对于每个客户的出金,都需要内部集合调查,看客户的关联账户以及相关信息。有关出金的情况,现在公司相关部门已经在全面加速处理;请客户们根据相关的公司或系统通知指示,等待出金流程的完成。对此些通知指示,不会显示在铁汇的官网上面,如果客户有出金申请,铁汇会系统邮件告知的。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:铁汇正常交易一个月了还不给出金 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...