TRADING212平台系统有缺陷

汇商资讯 6年前 (2015) admin
12 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : TRADING212投诉类型 : 平台交易问题 我在trading212做白银。11月初是大非农行情,我做空,结果晚上暴涨,我以为会爆仓,但是没有,使我以为保证金是够的。结果到第二天行情继续上涨,但是还没有达到前一天的价位我就被爆仓了,使我损失惨重。和他们多次交涉,他们拒不承认是系统缺陷,也拒绝进行赔偿。说什么是因为行情变化太快因而没有对订单进行爆仓处理!所有快速的行情都是无效的,不承认的,不处理的!? 那么即使有事先止盈挂单在快速行情中都是平不了仓的!我要个结果。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部联系TRADING212,至今无任何的回复,建议投诉到监管机构。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:TRADING212平台系统有缺陷 | 每日外汇网

相关文章