EXNESS赔偿我的交易金

汇商资讯 6年前 (2015) admin
2 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : exness投诉类型 : 挪扣资金问题 我在10月份开了exness一单0.8手的usdchf的多单,第二天登入单子还显示正常但是在第三天的时候单子就没有了,联系客服没有回应,我要赔偿。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已经联系EXNESS,平台客服已调查客户的订单,处理结果为把客户的单子取消,按照开仓价平仓。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:EXNESS赔偿我的交易金 | 每日外汇网

相关文章