嘉盛银联出金问题

汇商资讯 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 嘉盛英国有限公司投诉类型 : 入金出金问题 10月初提交出金3500美元。他们以人民币退款方式一定要分成5笔退回为由,将我的出金分成1000美元、1100美元、340美元、660美元和400美元五笔。其中三笔昨天陆续到帐。但其中1100美元中,只退回来900多美元,有179美元没有入帐。并发邮件问我是不是要选择电汇179美元。我打电话过去问以后,他们才告诉我的。既然邮件通知我,是1100美元该笔,怎么又有一笔179美元汇不进来?我要求退回帐户,他们到现在都没有处理。还有一笔660美元也没到帐,这也是我打电话去确认后,他们才告之。一会说钱已经汇了,一会又告诉我银行拒收,一会又告诉我已经汇了,现在又告诉我660拒收,要退回。反反复复,一直推萎,到现在都没有给我回复。如果我没有查银行记录,我哪能弄清楚?该公司和官方宣传的理念完全不符。我要投诉,请问应该如何做?


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客户已联系客服部反应问题已经解决。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015-10-24 22:35:42。
转载请注明:嘉盛银联出金问题 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...