万达Oanda总是没有到爆仓位就强制平仓

汇商资讯 6年前 (2015) admin
1 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 万达Oanda投诉类型 : 平台交易问题 下单的价位和实际交易价格不相等,明明是有赚的,却显示亏损状态,还无法平仓。在止损还没有到点的时候就强制平仓了。这不是第一次了,以前的时候也有过,和他们投诉,就说是什么价格超出止损,明明显示还没有到止损点啊,还有赚钱怎么就给平仓了呢。强烈气愤。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已经向万达Oanda联系,至今无任何回复。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:万达Oanda总是没有到爆仓位就强制平仓 | 每日外汇网

相关文章