坑爹的铁汇排号3个月都没有出金

违规投诉 6年前 (2015) admin
1 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇Ironfx投诉类型 : 入金出金问题 我应该是第一批就被坑的人吧,11月初就不给出金了,我应该怎么投诉到塞浦路斯呢?


外汇TV官方客服给您的回复:您好!现外汇TV网联合律师事务所收集被害者的资料,集体投诉到塞浦路斯监管机构。请加外汇TV网-铁汇投诉维权群:QQ42466086或是收集您的投诉资料到kf@waihuitv.com感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 11:18。
转载请注明:坑爹的铁汇排号3个月都没有出金 | 每日外汇网

相关文章