24option不给出金

违规投诉 6年前 (2015) admin
1 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 24option投诉类型 : 入金出金问题 我在12月份的时候就申请出金了,也受理了,但是到目前为止还没有到账。找客户家里也不搭理我,没有任何的回应。


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已经向24option联系,至今无任何的回复,建议报警处理。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 11:18。
转载请注明:24option不给出金 | 每日外汇网

相关文章