ACI不能正常出金,要求退本没人理

违规投诉 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : ACI投诉类型 : 入金出金问题 ACI从春节后就不能正常出金,要求退本,没人管!#gallery-1 {margin: auto;}#gallery-1 .gallery-item {float: left;margin-top: 10px;text-align: center;width: 100%;}#gallery-1 img {border: 2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption {margin-left: 0;}/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


外汇TV官方客服给您的回复:您好!外汇TV网已向ACI平台发送邮件咨询此事,但对方未给予任何答复。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015-10-24 22:32:06。
转载请注明:ACI不能正常出金,要求退本没人理 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...