我要铁汇还我的钱

汇商资讯 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇Ironfx投诉类型 : 入金出金问题 我在去年9月在铁汇开户,是刚刚接触外汇,不是很懂,不知道对冲的具体含义,我已经把我的交易记录都发到客服的邮箱了,请帮忙查看我是不是对冲了


外汇TV官方客服给您的回复:您好!已经收到您的邮件,根据您提供的交易记录分析,您没有对冲的交易,属于正常交易。我们会在整理后转交给律师事务所。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:33。
转载请注明:我要铁汇还我的钱 | 每日外汇网

相关文章