我要投诉铁汇

汇商资讯 6年前 (2015) admin
1 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇Ironfx投诉类型 : 入金出金问题 我在铁汇申请出金很多次都被退回了,但是这一次变成了等待审核,这个作为证据可以吗?


外汇TV官方客服给您的回复:您好!您的信息是也可以作为证据的,请您收集好相关证据。加入外汇TV网-铁汇投诉维权群:QQ42466086或是收集您的投诉资料到kf@waihuitv.com感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:33。
转载请注明:我要投诉铁汇 | 每日外汇网

相关文章