铁汇出金近半个月还没有受理

汇商资讯 9年前 (2015) admin
12 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇投诉类型 : 入金出金问题 12月3号申请的出金,到今天12月15号已经过去了半个月还没有受理。并且铁汇把我的取款操作给关闭了,剩下的大部分钱不让出了


外汇TV官方客服给您的回复:您好!铁汇至今没有任何的回复,应帮助用户投诉到FCA。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:铁汇出金近半个月还没有受理 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...