我在铁汇10月29号申请出的资金30号扣得款今天11月19号了还没到账

汇商资讯 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇投诉类型 : 入金出金问题 10月30号已经扣款了~问客服给我查询说我的出金已经批准但接近20天了就是不到账~我心里担心所以让你们给我催促一下~看是什么原因~我一看不给我到账吓的我前两天就把剩余的所有资金全部出金了~~希望能尽快到账!!!


外汇TV官方客服给您的回复:您好!联系铁汇客服得知用户10月的申请已经被退回,用户重新申请出金。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:35。
转载请注明:我在铁汇10月29号申请出的资金30号扣得款今天11月19号了还没到账 | 每日外汇网

相关文章