嘉盛做对方向的单无法平仓

违规投诉 6年前 (2015) admin
2 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 嘉盛FOREX投诉类型 : 平台交易问题 瑞郎降息前,我有幸做空了0.2手美元兑瑞郎,瑞郎降息后,嘉盛公司却停止了对该品种的平仓,从5;25分开始停,一直到6;30分该品种从底部价格0.74又上涨到0.89后,才可以平仓,难怪在这次瑞郎黑天鹅事件中,嘉盛并没有亏损。下面是我的5分钟K线图,大家可以明显的看到,时间从5;25分直接到了6;30分,该品种的底部价格0.74也没有出现在K线图上,我只能在0.89平仓,损失了大部分利益。#gallery-1 {margin: auto;}#gallery-1 .gallery-item {float: left;margin-top: 10px;text-align: center;width: 33%;}#gallery-1 img {border: 2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption {margin-left: 0;}/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已向嘉盛联系,敬请等候。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015-10-24 23:18:25。
转载请注明:嘉盛做对方向的单无法平仓 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...