拒绝出金

违规投诉 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 铁汇投诉类型 : 入金出金问题 铁汇从2014.11   开始拒绝出金里面的资金已经是数字了


外汇TV官方客服给您的回复:您好!现外汇TV网联合律师事务所收集被害者的资料,集体投诉到塞浦路斯监管机构。请加外汇TV网-铁汇投诉维权群:QQ42466086或是收集您的投诉资料到kf@waihuitv.com感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015-10-24 23:18:27。
转载请注明:拒绝出金 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...