新开的代理用自己的身份证在自己代理下面开户不成功

违规投诉 9年前 (2015) admin
8 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : 嘉盛FOREX投诉类型 : 平台交易问题 我在嘉盛开的是代理账户,想在自己代理下用自己的身份证再开户交易,但是在自己在后台发现没有显示,而是开到官网去了,怎么办?


外汇TV官方客服给您的回复:您好!客服部已嘉盛联系,官网回复嘉盛平台自己在自己代理开设交易账户首先是交易没有返佣的。 而且会出现系统开设提交错误。自动默认到官网上。所以请更换身份证开设。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 11:18。
转载请注明:新开的代理用自己的身份证在自己代理下面开户不成功 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...