WPE诈骗不出金

汇商资讯 6年前 (2015) admin
0 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : WPE投诉类型 : 入金出金问题 我是2015年3月29向WPE平台的账户入金130000元,结果WPE现在不给我出金,坑骗我的血汗钱。账户是9052***,希望外汇TV网曝光WPE这个骗子平台,能帮我讨回血汗钱。#gallery-1 {margin: auto;}#gallery-1 .gallery-item {float: left;margin-top: 10px;text-align: center;width: 100%;}#gallery-1 img {border: 2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption {margin-left: 0;}/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


外汇TV官方客服给您的回复:您好!关于WPEX公司不出金问题,已有网友投诉,外汇TV网已向WPE发送邮件咨询,但未收到回复。详情请参阅http://waihuitv.com/18040.html。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

广告也精彩
版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:32。
转载请注明:WPE诈骗不出金 | 每日外汇网

相关文章