投诉WPE不出金

汇商资讯 9年前 (2015) admin
11 0

.article blockquote{ border-left: 6px solid #51aded; margin-left:20px; font-weight:normal; }.article hr{width:100%;} 投诉平台 : WPE投诉类型 : 入金出金问题 我是WPE的客户,2015年2月6日通过平安银行转款人民币31850元,在2015年3月30日申请出金,但WPE至今未给出金。账户号是9045***。#gallery-1 {margin: auto;}#gallery-1 .gallery-item {float: left;margin-top: 10px;text-align: center;width: 33%;}#gallery-1 img {border: 2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption {margin-left: 0;}/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


外汇TV官方客服给您的回复:您好!关于WPEX公司不出金问题,已有网友投诉,外汇TV网已向WPE发送邮件咨询,但未收到回复。详情请参阅http://waihuitv.com/18040.html。感谢您对外汇TV网的信任与支持!

版权声明:admin 发表于 2015年10月24日 下午 10:32。
转载请注明:投诉WPE不出金 | 每日外汇网

相关文章

暂无评论

暂无评论...